Вебинары 2020

Бизнес 16+

Эксперты Ancor Consulting подготовили программу мероприятий для HR-специалистов и корпоративных юристов, которая будет отражать самые актуальные вопросы, связанные с  организацией удаленной и надомной работы, сложными вопросами увольнения по инициативе работодателя, особенностями прохождения проверок ГИТ

Серия вебинаров состоит из 5 мероприятий

14 августа 11:00 — 13:30

Снова карантин:  что происходит в судебной практике по спорам с удаленными сотрудниками, как перевести на удаленку сотрудников без оформления дистанционного труда, что важно учесть в документах, как при помощи должностной инструкции контролировать сотрудника на удаленке.  

25 сентября 11:00 — 15:00

Как расставаться с сотрудниками по инициативе работодателя без юридических рисков и финансовых потерь: рассмотрим алгоритмы, расскажем про корректное оформление документов, особенности взаимодействия с профсоюзами, а также потренируемся, как проводить «трудный разговор» с сотрудником при увольнении. 

23 октября 11:00 — 15:00

Удаленная работа и электронный документооборот: рассмотрим порядок оформления дистанционной и надомной работы, дадим рекомендации по оформлению документов, обсудим актуальную судебную практику по спорам с удалёнными работниками и дадим рекомендации по исключению рисков.  Расскажем все о требованиях законодательства и корректной работе с электронным документообором, дадим рекомендации по оформлению политики электронного документооборота.

27 ноября 11:00 — 13:00 

Home office: как правильно оформить работу из дома и гибкий график работы не нарушая требования к охране труда, рассмотрим риски и способы их исключения. 

18 декабря 11:00 — 13:00

Проверка государственной инспекции труда: подготовим к проверке, рассмотрим основные нарушения и судебную практику по спорам с ГИТ, расскажем, как правильно строить коммуникацию с ГИТ.  

Спикеры:

Ольга Полежаева – Автор семинаров и практикумов, ведущий эксперт

Ключевые зоны экспертизы: трудовое законодательство и охрана труда;

Специализируется в спорных вопросах применения трудового законодательства РФ, сопровождении судебных споров; выступает медиатором в трудовых конфликтах;

Опыт работы: более 12 лет консультирования в области трудового законодательства, из них 7 лет — эксперт АНКОР.

Владимир Фадеев – Автор семинаров и тренингов

Зона основных компетенций: профессиональные компетенции в области HR (обучение и развитие); разработка тренингов и обучающих программ, курсов дистанционного обучения; индивидуальный и командный коучинг.

Опыт ведения проектов:

  • Успешная практика работы в бизнес-среде более 15 лет.
  • Руководство департаментом службы клиентского сервиса международной компании более 5 лет.

Условия участия: на мероприятие необходимо заранее приобрести билет. В стоимость билета входит: вебинар, обучающие материалы и доступ к записи мероприятия в течение 1 месяца.

При оплате билета за 7 дней до мероприятия действует скидка по промокоду в размере 10%. Уточнить промокод можно у организаторов.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 декабря 2020 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов